Traslados con conductor en Oradea · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Oradea con el precio a la vista
Oradea organiza traslados con reserva previa en Oradea (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Oradea con su página
- Impero Hoteldesde 31,80 RON5 min
- Oradea Zoodesde 32,70 RON6 min
- Museum of the Crișurilor's Countrydesde 32,70 RON5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Oradea, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Oradea y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Oradea
31,80 RON
el trayecto más económico
5 min
Oradea International Airport → Impero Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Oradea, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Oradea International Airport → Impero Hotel3.6 km · 5 min31,80 RONdesde
- Oradea International Airport → Oradea Zoo3.7 km · 6 min32,70 RONdesde
- Oradea International Airport → Museum of the Crișurilor's Country3.9 km · 5 min32,70 RONdesde
- Oradea International Airport → Ramada by Wyndham Oradea4 km · 6 min33,60 RONdesde
- Oradea International Airport → The City Hall of Oradea4.9 km · 7 min36,90 RONdesde
- Oradea International Airport → Hyperclinica MedLife Oradea5.1 km · 8 min38,10 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Oradea International Airport → Impero Hotel | 3.6 km | 5 min | 31,80 RON | Ver detalle |
| Oradea International Airport → Oradea Zoo | 3.7 km | 6 min | 32,70 RON | Ver detalle |
| Oradea International Airport → Museum of the Crișurilor's Country | 3.9 km | 5 min | 32,70 RON | Ver detalle |
| Oradea International Airport → Ramada by Wyndham Oradea | 4 km | 6 min | 33,60 RON | Ver detalle |
| Oradea International Airport → The City Hall of Oradea | 4.9 km | 7 min | 36,90 RON | Ver detalle |
| Oradea International Airport → Hyperclinica MedLife Oradea | 5.1 km | 8 min | 38,10 RON | Ver detalle |
Dentro de Oradea
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Oradea, con el mismo precio cerrado.
- Biharia → Episcopia Bihor8.1 km · 10 min38,30 RONdesde
- Biharia → Spitalul Clinic PELICAN11 km · 15 min50,00 RONdesde
- Biharia → "Dr Gavril Curteanu" Municipal Hospital11.2 km · 16 min51,20 RONdesde
- Biharia → Oradea11.7 km · 15 min52,10 RONdesde
- Biharia → Bioinvest12.8 km · 18 min57,20 RONdesde
- Biharia → Oradea Vest13 km · 18 min57,80 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Biharia → Episcopia Bihor | 8.1 km | 10 min | 38,30 RON | Ver detalle |
| Biharia → Spitalul Clinic PELICAN | 11 km | 15 min | 50,00 RON | Ver detalle |
| Biharia → "Dr Gavril Curteanu" Municipal Hospital | 11.2 km | 16 min | 51,20 RON | Ver detalle |
| Biharia → Oradea | 11.7 km | 15 min | 52,10 RON | Ver detalle |
| Biharia → Bioinvest | 12.8 km | 18 min | 57,20 RON | Ver detalle |
| Biharia → Oradea Vest | 13 km | 18 min | 57,80 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Oradea
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Oradea International Airport
desde 31,80 RONAeropuerto
Calea Aradului 80, 410223 Oradea
Ver precios y reservar →Biharia
desde 38,30 RONEstación
417050 Biharia
Ver precios y reservar →Biharkeresztes
desde 89,60 RONEstación
Biharkeresztes, 4110 Hungary
Ver precios y reservar →Episcopia Bihor
desde 38,30 RONEstación
Strada Vămii, Oradea
Ver precios y reservar →Oradea
desde 47,70 RONEstación
Piața București, Oradea
Ver precios y reservar →Oradea Est
desde 57,60 RONEstación
Strada Căii Ferate, Oradea
Ver precios y reservar →Oradea Vest
desde 43,80 RONEstación
Oradea
Ver precios y reservar →"Dr Gavril Curteanu" Municipal Hospital
desde 46,50 RONHospital
Strada Corneliu Coposu 12, 410469 Oradea
Ver precios y reservar →Bioinvest
desde 39,90 RONHospital
Strada Episcop Roman Ciorogariu 62, 410009 Oradea
Ver precios y reservar →Centrul Vascular Venus
desde 44,40 RONHospital
Calea Clujului 68, 410053 Oradea
Ver precios y reservar →Clinica Medena Oradea
desde 48,90 RONHospital
Strada Anton Bacalbașa 2, 410559 Oradea
Ver precios y reservar →Hospital Avram Iancu
desde 44,70 RONHospital
Strada Dunărea 3, 410027 Oradea
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Oradea?
En Oradea y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Oradea
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Oradea?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Oradea?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Oradea?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Oradea, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche